19 сен '22

«На Цифровой платформе МСП сервисе запущена «Программа «выращивания» поставщиков»»

На Цифровой платформе МСП сервисе запущена «Программа «выращивания» поставщиков»

Информируем Вас о том, что в пилотном режиме на Цифровой платформе МСП сервисе запущена «Программа «выращивания» поставщиков», который осуществляет поиск заказчика, реализующего программу развития по выбранному типу продукции.

Программа развития («выращивания») поставщиков предусматривает оказание финансовой, правовой, методической, информационной и иной поддержки субъектам МСП в целях их потенциального участия в закупках и реализуется крупнейшими заказчиками при участии Корпорации МСП, институтов развития и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП.

Одним из мероприятий такой программы может быть заключение заказчиками с субъектами МСП офсетных договоров, предусматривающих встречные инвестиционными обязательства поставщика (исполнителя) по созданию, модернизации, освоению производства товара и (или) по созданию, реконструкции имущества, используемого для оказания услуги (офсетные договоры), которые могут быть заключены в соответствии с Законом № 223-ФЗ без участия субъекта Российской Федерации.

С информацией о реализации программ развития «выращивания» поставщиков Вы можете ознакомиться на сайте АО «Корпорация «МСП» в разделе «03 Рынки сбыта», подраздел «Программа «выращивания» поставщиков в рамках 223-ФЗ».

Подать заявку на участие в программе развития («выращивания») можно на запущенном в пилотном режиме на Цифровой платформе МСП сервисе «Программа «выращивания» поставщиков», перейдя по ссылке с помощью QR кода.

На Цифровой платформе МСП сервисе запущена «Программа «выращивания» поставщиков»