02 июн '22

«Бесплатное обучающее мероприятие "Участие в закупках в период санкций: новые условия для поставщиков" »

Бесплатное обучающее мероприятие "Участие в закупках в период санкций: новые условия для поставщиков"

Уважаемые предприниматели и участники закупок!

Приглашаем вас принять участие в бесплатном обучающем мероприятии для поставщиков Еврейской автономной области по теме:

«Правила участия в закупках в соответствии с 44-ФЗ, 223-ФЗ в 2022 г. Участие в закупках в период санкций: новые условия для поставщиков»

Согласитесь, для развития своего дела нужен крепкий фундамент. В непростое время для бизнеса, госсектор является надежным партнером для его развития. Участие в закупках для нужд государственных учреждений помогает обеспечить стабильность на рынке. Не стоит забывать, закупочное законодательство, в последнее время, претерпело ряд существенных изменений - об этом важно знать как новичку в закупках, так и более опытным участникам, в том числе субъектам малого и среднего предпринимательства.  

На обучении мы рассмотрим важные нововведения с позиции поставщика: новые нормативно-правовые акты, новые требования к заявке, финансовому обеспечению, квотирование закупок ( т.е. требование соблюдения доли российских товаров), в том числе особенности участия в закупках для МСП!

А также подробно обсудим сложившуюся практику УФАС. Спикеры:

Романова Юлия – директор Департамента продаж ОТС, эксперт-практик в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, обладатель награды от Правительства Москвы «За вклад в развитие конкуренции», директор академии продаж АО «ОТС», г. Москва

К участию приглашаются руководители и сотрудники предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, а также специалисты тендерных отделов, отделов продаж, юристы и все заинтересованные специалисты. 

Мероприятие состоится 7 июня 2022 г. в 07:00 (МСК): 

https://events.webinar.ru/14529871/11404371