03 июн '22

«Бесплатный образовательный проект для предпринимателей «Антикризисная программа ЕАО»»

Бесплатный образовательный проект для предпринимателей «Антикризисная программа ЕАО»

В Еврейской АО стартует бесплатный образовательный проект для предпринимателей «Управляй собой, командой, бизнесом (Антикризисная)»

 

6 июня в Еврейской АО стартует новая модульная программа «Управляй собой, командой, бизнесом (Антикризисная)».

 

Программа поможет вам выстроить процессы управления в вашем бизнесе и повысит ваши знания по упаковке бизнеса и построению бизнес-процессов. Вы узнаете, как эффективно вести социальные сети и создавать клиентоориентированный сервис.

 

Чему вы научитесь?

 

- Как запускать продвижение бизнеса в интернете.

- Продвигать компанию в instagram.

- Привлекать клиентов в социальных сетях.

- Оформлять и вести социальные сети.

 

Спикеры программы — действующие предприниматели, которые делятся проверенными на себе и эффективными инструментами для бизнеса: Кирилл Любин

- Предприниматель, спикер Деловой среды, TEDx и CISSA. Тренер, Ильяна Левина, директор по маркетингу агентства комплексного интернет-маркетинга «Скобеев и Партнеры», Николай Голещихин

- Собственник бизнесов: IT-агентство «EventApp», Консалтинговая компания «ДиректАктив», Консалтинговая группа «Преимущество»

.

 

 

Старт программы – 6 июня 2022 года.

 

Участие бесплатное.

 

По ссылке https://learn.dasreda.ru/russia/79/antikrizis доступно подробное описание, спикеры и программа обучения.

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке департамента экономики правительства Еврейской автономной области и Министерства экономического развития России.