Встреча участниц проекта Простыми Словами (Подведение итогов года)

25 дек | 00:00

08 ноя '21

«Бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru»

Бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

Русская ассоциация участников фешн-индустрии (РАФИ) в коллаборации с «Мой бизнес» 17 и 18 ноября 2021 года в Москве («Radisson Славянская», пл. Европы, д. 2) организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

BEE-TOGETHER.ru – это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях.

В ноябре 2021 года мероприятие соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики.

Отмечаем, что бизнес-платформа проводится по типу закрытых B2B-переговоров представителей швейных и текстильных фабрик (производителей одежды и тканей) и брендов (заказчиков коллекций). На одной площадке соберутся фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легпрома. Сочетание такого формата проекта, широкого состава фабрик и их географии, а также индивидуального подхода к участникам позволяет заранее составить максимально эффективный график переговоров компаний и помочь им в поиске партнеров.

Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте BEE-TOGETHER.ru.

Контактные лица для взаимодействия: