25 ноя '20

«Бизнес-старт для самозанятых»

Бизнес-старт для самозанятых


10 декабря г. Биробиджан стартует федеральная программа для самозанятых Еврейской АО в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке управления экономики правительства Еврейской АО и Министерства экономического развития РФ. Программа организована АО «Деловая среда» от Сбербанка и центром оказания услуг «Мой бизнес» Еврейской АО.

Участие бесплатное.

Цель программы «Бизнес-старт для самозанятых» — помочь участникам зарегистрироваться и эффективно работать в статусе "Самозанятый", увеличивать доход и количество новых клиентов

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели, самозанятые с опытом построения устойчивого бизнеса.

Участники программы прослушают серию живых лекций и онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития бизнеса.

Участник после обучения сможет:

  • Выбрать нишу и зарегистрироваться для работы в статусе «Самозанятый».

  • Упаковать свой продукт или услугу для выведения на рынок.

  • Просчитать финансовый план на год.

  • Построить и выявить бизнес-модель.

  • Привлекать клиентов бесплатными способами.

  • Эффективно продвигать свой продукт или услугу в интернете и соцсетях.

  • Презентовать проект по окончании программы.

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам от Деловой среды.

Участие бесплатное, однако на программу нужно зарегистрироваться на официальном сайте https://my.dasreda.ru/biz79_startsam  

Там же можно узнать подробную информацию о программе и спикерах.

 ____________________

Образовательные программы Деловой среды

Деловая среда — это совместный проект Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк». Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

В 2019 году Деловой средой реализовано более 1060 обучающих мероприятий в 51 регионе России. В них прошло обучение более 21 тыс. предпринимателей, а своим опытом поделились  более 150 федеральных спикеров.