03 мар '21

«Форум "Индустрия красоты ЕАО"»

Форум "Индустрия красоты ЕАО"

С 15 по 20 марта 2021 года в Биробиджане пройдет Форум "Индустрия красоты ЕАО" (12+). Форум реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке управления экономики правительства Еврейской автономной области и Министерства экономического развития России.

В роли экспертов на форуме выступят признанные мастера своего дела — приглашенные специалисты из Москвы.

Пройти обучение и повысить свой профессиональный уровень совершенно бесплатно смогут действующие мастера маникюра, визажисты и парикмахеры, работающие как индивидуальные предприниматели, ООО и физлица, оформленные в качестве самозанятых.

В роли экспертов на форуме выступят признанные мастера своего дела.

Среди них:

Анастасия Капралова ознакомит с курсом салонных женских стрижек "5КАС". После прохождения которого, вы легко будете выполнять любые  стильные женские стрижки на любую длину волос, адаптировать их под клиента и свободно пользоваться ими в своей работе каждый день. 

Бесплатное обучение по моделированию ногтей проведет ведущий преподаватель высшей категории из Москвы Нана Иванова.

Мастер-класс также проведет арт-визажист, основатель московской школы визажистов "Muaschool" Катерина Тарбаева.

Чтобы принять участие в форуме "Индустрия красоты", достаточно только заполнить заявление в офисе ИА ЕАОМedia по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, 8, офис 218. 

Вопросы по телефонам: 4-10-55, 4-04-20, а также в директ в инстаграм @eaomedia. 

Спешите, количество мест ограничено!