Встреча участниц проекта Простыми Словами (Подведение итогов года)

25 дек | 00:00

09 мар '21

«Конкурс Лучший предприниматель года»

Конкурс Лучший предприниматель года

Центр «Мой Бизнес» Еврейской автономной области и правительство Еврейской автономной области приглашают предпринимателей принять участие в ежегодном областном конкурсe на звание «Лучший предприниматель года».

Конкурс проводится с целью содействия развитию предпринимательства в Еврейской автономной области, привлечения населения области к занятию предпринимательской деятельностью, пропаганды передового опыта предпринимательства, решения вопросов занятости населения области.

Условия участия в конкурсе:

Участниками конкурса могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Еврейской автономной области в установленном законом порядке в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет.

Порядок подачи заявок, критерии и порядок конкурсного отбора на участие в конкурсе указаны в Положение об областном конкурсе на звание «Лучший предприниматель года».

Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и памятными подарками. Победителям и лауреатам конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.

Положение по конкурсу

Форма заявки

Подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 05 мая 2021 года.

Телефон для справок: 8 (800)550 85 79