18 мар '21

«Курс «Тарифное регулирование, ценообразование и технологическое присоединение в электроэнергетике»»

Курс «Тарифное регулирование, ценообразование и технологическое присоединение в электроэнергетике»

Учебный центр ЭнергоРешение приглашает Вас лично и Ваших коллег принять участие в предстоящих Всероссийских мероприятиях в рамках Курса повышения квалификации по учебной программе «Тарифное регулирование, ценообразование и технологическое присоединение в электроэнергетике».

С докладами выступят представители Федеральной антимонопольной службы России, Минэнерго России, Комитета по энергетике Совета Федерации.

16 марта 2021 г., г. Москва, Всероссийский Семинар № 1

"Тарифное регулирование в 2021-2022 гг. Новое в законодательстве. Изменения в методические указания. Эталоны в сетях: переход на эталонный принцип регулирования. Переход к регуляторным соглашениям с сетевыми организациями. Расчет сбытовых надбавок методом сравнения аналогов. Возобновляемые источники энергии. Особенности тарифного регулирования. Деловая игра".

17 марта 2021 г., г. Москва, Всероссийский Семинар № 2

"Интеллектуальные системы учета электроэнергии в 2021 году. Розничный рынок электрической энергии в 2021-2022 гг. Резерв мощности. Сокращение неиспользуемых сетевых мощностей. Пилотный проект по созданию и развитию активных энергетических комплексов. Механизм ценозависимого потребления электроэнергии на розничных рынках".

18-19 марта 2021 г., г. Москва, Всероссийский Семинар № 3

"Технологическое присоединение к электрическим сетям. Новые изменения в законодательстве с 1 января 2021 года. Отмена льготной платы за ТП. Новые изменения в методические указания по определению размера платы за ТП. Антимонопольное регулирование в сфере электроэнергетики. Бизнес - игра: сетевая организация – потребитель – регулятор".

24-25 марта 2021 года, Практический вебинар для Дальневосточного федерального округа

«Тарифное регулирование в 2021-2022 гг. Новое в законодательстве. Изменения в методические указания. Переход к регуляторным соглашениям с сетевыми организациями. Расчет сбытовых надбавок методом сравнения аналогов. Технологическое присоединение к электрическим сетям. Новые изменения в законодательстве с 1 января 2021 года. Отмена льготной платы за ТП. Новые изменения в методические указания по определению размера платы за ТП. Практические вопросы»

08 апреля 2021 года, Всероссийский Вебинар

«Оптимизация затрат электросетевой организации: снижение операционных и капитальных затрат, недопущение убытков, повышение прибыли и эффективности деятельности. Инвестиционные программы: оптимизация затрат в инвестиционных программах сетевых организаций. Применение нового законодательства на практике» 

14 апреля 2021 года, Всероссийский Вебинар

«Новые изменения в порядок организации технологического присоединения потребителей к электрическим сетям. Новые льготы для потребителей электрической энергии с 1 января 2021 года. Применение нового законодательства на практике»

2 июня 2021 года, г. Санкт-Петербург, Всероссийский семинар № 1

«Тарифное регулирование в 2021-2022 гг. новое в законодательстве. Изменения в методические указания. Эталоны в сетях: переход на эталонный принцип регулирования. Переход к регуляторным соглашениям с сетевыми организациями. Расчет сбытовых надбавок методом сравнения аналогов. Возобновляемые источники энергии. Особенности тарифного регулирования. Деловая игра»*

3 июня 2021 года, г. Санкт-Петербург, Всероссийский семинар № 2

«Интеллектуальные системы учета электроэнергии в 2021 году. Розничный рынок электрической энергии в 2021-2022 гг. резерв мощности. Сокращение неиспользуемых сетевых мощностей. Пилотный проект по созданию и развитию активных энергетических комплексов. Механизм ценозависимого потребления электроэнергии на розничных рынках»*

4 июня 2021 года, г. Санкт-Петербург, Всероссийский семинар № 3

«Технологическое присоединение к электрическим сетям. Новые изменения в законодательстве с 1 января 2021 года. Отмена льготной платы за ТП. Новые изменения в методические указания по определению размера платы за ТП. Антимонопольное регулирование в сфере электроэнергетики. Бизнес - игра: сетевая организация – потребитель – регулятор»*

09 -13 июня 2021 года, г. Сочи, конгресс-центр «Маринс Парк отель Сочи» 4*

20-й Всероссийский практический семинар – круглый стол «Развитие российской электроэнергетики. Тарифное регулирование в 2021 году и задачи органов государственного регулирования на 2022-2023 гг. Новые перспективы. Ключевые изменения законодательства. Практика работы в новых условиях».

По всем вопросам Вас проконсультируют по:

Тел. 8 (925) 589-06-82, 589-06-84

E-mail: energo-r@inbox.ru

Сайт: www.Energoreshenie.ru