07 июн '22

«Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»»

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Центр «Мой бизнес» оказывает услуги на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В настоящее время ведется прием заявок на оказание услуг для предпринимателей Еврейской автономной области.

Комплексную услугу могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства Еврейской автономной области, зарегистрированные не позднее 1 января 2021 года, сведения о которых внесены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, не применяющие НПД.

Важно! Заявитель может получить только одну комплексную услугу (исключением являются участие в мероприятиях – форумы, круглые столы, вебинары, мастер-классы и пр.). Перед подачей заявки необходимо внимательно ознакомиться с перечнем услуг!

Перечень услуг:

1.                 Популяризация продукции/услуг СМСП.

2.                 Регистрация товарного знака

3.                 Разработка сайта

4.                 Фирменный стиль

5.                 Фирменный стиль и товарный знак для СМСП

Условия получения комплексной услуги:

1.                 Подача заявления на получение услуги.

2.                 Регистрация на Цифровой платформе МСП https://мсп.рф.

 

Так же Центром «Мой бизнес ведется прием заявлений на оказание услуг:

Сертификация / стандартизация (приведение продукции, в соответствие с требованиями, необходимыми для производимых товаров (работ, услуг), а также в соответствие требованиям действующего законодательства Российской Федерации (стандартизация, сертификация, декларирование соответствия, внедрение, сертификация или инспекция субъекта малого предпринимательства по международной системе менеджмента качества (ISO 9001, НАССР) необходимые разрешения).

Консультационные услуги с привлечение профильных экспертов по вопросам:

- регистрации на сайте «Честный знак»; работы с маркированной продукцией; перерегистрацией кассы и смена системы налогообложения; установки и настройка программного обеспечения для электронной подписи; иных консультационных услуг в целях содействия развитию деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства;

- правового обеспечения деятельности СМСП (в том числе составление и экспертиза договоров, соглашений, учредительных документов, должностных регламентов и инструкций, обеспечение представительства в судах общей юрисдикции, арбитражном и третейском судах, составление направляемых в суд документов (исков, отзывов и иных процессуальных документов), обеспечение представления интересов субъекта малого и среднего предпринимательства в органах государственной власти и органах местного самоуправления при проведении мероприятий по контролю);

- финансового планирования (бюджетирование, оптимизация налогообложения, бухгалтерские услуги, привлечение инвестиций и займов)

Иные консультационные в целях содействия развитию деятельности СМСП

 

Заявку на оказание услуги можно подать по адресу: г.Биробиджан, пр.60летия СССР, 12а, оф.1 (здание МФЦ) Телефон для справок: 8-800-550-85-79 (доб.112)