Встреча участниц проекта Простыми Словами (Подведение итогов года)

25 дек | 00:00

28 окт '21

«Переговоры B2B провели предприниматели области на экспортном форуме в Хабаровске»

Сегодня, 28 октября 2021 г., в г. Хабаровск начался Дальневосточный экспортный форум. Форум нацелен на развитие экспортного потенциала предприятий и организаций Дальнего Востока. 

Участниками форума стали представителей бизнеса, институтов развития, органов власти и иностранных контрагентов из КНР, Японии, Республики Корея, Белоруссии, Казахстана.

Организаторы подготовили мероприятие для развития бизнеса, поддержки и сопровождение экспорта, поиска новых механизмов выхода на иностранные рынки, определения перспективных направлений и точек роста, диверсификацию экспорта по товарам и географии.

В Форуме принимают участие 3 субъекта МСП области при поддержке отдела «Центр поддержки экспорта» НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО». 

ООО "ДРИАДА ВОСТОК" уже провели переговоры с бизнесменами из Японии, с которыми были достигнуты предварительные договоренности.
Переговоры B2B провели предприниматели области на экспортном форуме в Хабаровске Переговоры B2B провели предприниматели области на экспортном форуме в Хабаровске