02 ноя '20

«Платформа для продажи активов и поиска инвесторов "Портал ДА"»

Платформа для продажи активов и поиска инвесторов "Портал ДА"

Портал ДА -  интернет-ресурс, где размещены все залоговые активы Сбербанка, которые можно приобрести по привлекательной стоимости в целях расширения границ действующего бизнеса или купить сразу готовый бизнес.

На Портале возможно в режиме он-лайн 24/7 искать активы по различным параметрам, задавать вопросы, вести диалог с ответственным за реализацию актива сотрудником.

Сервис позволяет получать информацию и документацию, необходимую для принятия решения о покупке. А уполномоченный сотрудник банка при необходимости окажет помощь при участии в торгах и структурировании сделки.

Доступ к Порталу предоставляется бесплатно.

Для каждого зарегистрированного пользователя формируется персональная витрина активов согласно его предпочтениям. Если  клиент относится к сегменту МСП и его основной бизнес -  торговля, то  Портал будет в первую очередь, демонстрировать активы, относящиеся к этой сфере.

В том случае, если инвестор определился с активом, он в режиме он-лайн может направить заявку на приобретение актива по указанной стоимости, или предложить свою цену. И пока его заявка будет рассматриваться в банке, инвестор сможет контролировать ее статус в своем личном кабинете (там он видит progress-bar).

Портал ежедневно выгружает на 58 специализированных площадок информацию по активам, уже принятым на баланс Сбербанка.

На портале постоянно улучшается сервис и развиваются его возможности. С конца прошлого года на Портале начали размещать активы других коммерческих банков, организаций и индивидуальных предпринимателей. И теперь стала возможным продажа активов, ставших для коммерсанта непрофильными через функционал Портала.

Чтобы стать клиентом, достаточно просто оставить заявку на Портале 
www.portal-da.ru