21 мар '22

«Продление сроков принятия заявок на участие в конкурсе на звание «Лучший предприниматель года»»

Продление сроков принятия заявок на участие в конкурсе на звание «Лучший предприниматель года»

Уважаемые предприниматели!

Центр «Мой Бизнес» объявляет о продлении сроков принятия заявок на участие в ежегодном областном конкурсe на звание «Лучший предприниматель года» до 22 апреля 2022 года.

Конкурс проводится с целью содействия развитию предпринимательства в Еврейской автономной области, привлечения населения области к занятию предпринимательской деятельностью, пропаганды передового опыта предпринимательства, решения вопросов занятости населения области.

Условия участия в конкурсе:

Участниками конкурса могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Еврейской автономной области в установленном законом порядке в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет.

Порядок подачи заявок, критерии и порядок конкурсного отбора на участие в конкурсе указаны в Положение об областном конкурсе на звание «Лучший предприниматель года».

Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и памятными подарками. Победителям и лауреатам конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.

Положение по конкурсу

Форма заявки

Телефон для справок: 8 (800)550 85 79