01 окт '20

«Программа для предпринимателей «Развивай.рф | Бизнес онлайн»»

Программа для предпринимателей «Развивай.рф | Бизнес онлайн»

На Дальнем Востоке и в Арктике запустили программу для предпринимателей «Развивай.рф | Бизнес онлайн»,  которая поможет быстро, просто и бесплатно перевести бизнес в интернет и успешно развивать его. Проект работает на базе ВКонтакте для бизнеса, поэтому зарегистрироваться можно сразу в мини-приложении в соцсети.

Система проанализирует потребности и данные о компании и предложит рекомендации, которые помогут в развитии бизнеса. На портале и в сообществе проекта ВКонтакте есть обучающие ролики о цифровизации бизнеса, технологиях интернет-продаж, пошаговые инструкции о переводе бизнеса в онлайн и информация о государственной поддержке. Дополнительную информацию можно получить на горячей линии 8 (800) 200-1-151. 

8 октября в 10:00 по Москве пройдет обучающий вебинар от программы поддержки малого и среднего бизнеса на Дальнем Востоке «Развивай.рф | Бизнес онлайн».

На нем эксперты расскажут, как развивать бизнес ВКонтакте: с чего начать, как запустить Страницу бизнеса и что на ней писать, какие инструменты использовать, чтобы создать в соцсети свой магазин.

Предприниматели также узнают, как использовать все возможности программы «Развивай.рф | Бизнес онлайн» для своего бизнеса и получить до 53 тысяч рублей на рекламу ВКонтакте.

Регистрируйтесь на вебинар: https://razvivayrf--biznes-onlayn.timepad.ru/event/1444583/

Ссылка на стрим: https://vk.com/video-196045367_456239026