17 ноя '21

«Тренинг по маркетинговому сопровождению деятельности для предпринимателей прошёл в медиахолдинге РИА Биробиджан»

Тренинг по маркетинговому сопровождению деятельности для предпринимателей прошёл в медиахолдинге РИА Биробиджан

В медиахолдинге РИА Биробиджан прошла обучающая встреча с предпринимателями города: ИП Ясногородская Ксения Георгиевна (сеть кафе «Craft Hot Dog»), ИП Полещук Ольга Николаевна (мастерская «Печворк») и ООО «Огонёк». Встреча прошла в рамках партнерских отношений холдинга с Инвестиционным агентством ЕАО, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Тренинг провели директор компании Елизавета Славина и ведущий менеджер Станислав Никулин.

Во время занятия были даны ответы на три главных вопроса с точки зрения маркетинга:
что продаёт компания, кто в ней продаёт и как это делает.

Кроме того, участники тренинга получили инструменты определения линейки якорных товаров и портрета покупателя, а также выявлять угрозы и определять возможности компании при помощи SWOT анализа.

На практике бизнесмены сделали конкурентный анализ аккаунтов в соцсетях, а также проанализировали состояние и возможности местного рынка. По результатам тренинга предприниматели получили конкретные рекомендации для внедрения при работе с покупателями.

Консультации для субъектов малого и среднего бизнеса прочно вошли в практику работы Инвестагентства, которое заинтересовано в продвижении успешных кейсов и поддержке перспективных проектов.

Источник: РИА Биробиджан

Тренинг по маркетинговому сопровождению деятельности для предпринимателей прошёл в медиахолдинге РИА Биробиджан Тренинг по маркетинговому сопровождению деятельности для предпринимателей прошёл в медиахолдинге РИА Биробиджан Тренинг по маркетинговому сопровождению деятельности для предпринимателей прошёл в медиахолдинге РИА Биробиджан Тренинг по маркетинговому сопровождению деятельности для предпринимателей прошёл в медиахолдинге РИА Биробиджан Тренинг по маркетинговому сопровождению деятельности для предпринимателей прошёл в медиахолдинге РИА Биробиджан