18 апр '22

«Центр «Мой бизнес» начал прием заявок на комплексные услуги для предпринимателей Еврейской автономной области »

Центр «Мой бизнес» начал прием заявок на комплексные услуги для предпринимателей Еврейской автономной области

С 18 апреля 2022 года начинается прием заявок на оказание комплексных услуг для предпринимателей Еврейской автономной области.

Центр «Мой бизнес» оказывает услуги на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Услугу могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства Еврейской автономной области, зарегистрированные не позднее 1 января 2020 года, сведения о которых внесены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, не применяющие НПД.

Важно! Заявитель может получить только одну комплексную услугу (исключением являются участие в мероприятиях – форумы, круглые столы, вебинары, мастер-классы и пр.). Перед подачей заявки необходимо внимательно ознакомиться с перечнем услуг!


Перечень услуг:

  1. Популяризация продукции/услуг СМСП.

  2. Обучение и популяризация СМСП.

  3. Франшиза и товарный знак.

  4. Регистрация товарного знака.

  5. Разработка сайта.

  6. Выращивание СМСП.

  7. Разработка фирменного стиля.

  8. Разработка фирменного стиля и регистрация товарного знака для СМСП.

  9. Выставка Франшиз.


Условия получения комплексной услуги:

  1. Подача заявления на получение услуги.

  2. Прохождение скоринговой оценки* (Прескоринг/Скоринг) с положительной характеристикой на получение государственной поддержки*.

  3. Регистрация на Цифровой платформе МСП https://мсп.рф.


Получить консультацию можно по телефону 8 800 550 85 79 доб. 111 или на очной консультации в офисе центра оказания услуг «Мой бизнес».

* Скоринговая модель оценки субъекта МСП (Скоринговая оценка) – это комплексный анализ деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимый на основе открытых источников данных в целях определения возможности предоставления субъектам МСП мер государственной поддержки.