09 ноя '22

«Центр поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» ЕАО объявляет набор на оказание услуг по содействию в популяризации продукции/услуг физических лиц»

Центр поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» ЕАО объявляет набор на оказание услуг по содействию в популяризации продукции/услуг физических лиц

Центр поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» ЕАО продолжает набор на оказание услуг по содействию в популяризации продукции/услуг физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в виде печатной продукции (изготовление визиток 200 штук или буклетов 100 штук).

Услуга оказывается в рамках региональных проектов «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» на бесплатной основе.

Получить услуги могут физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и не получившие аналогичную услугу в текущем году.

Обращаем внимание, что необходима регистрация на территории Еврейской АО. 

Подробную информацию уточняйте по телефону: 8-800-550-85-79 и в центре «Мой бизнес» (г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 12 «а»). Количество мест ограничено.