Встреча участниц проекта Простыми Словами (Подведение итогов года)

25 дек | 00:00

25 июн '20

«Цифровые антикризисные решения для малого и среднего бизнеса »

Цифровые антикризисные решения для малого и среднего бизнеса

25 июня, с 10:00 до 13:00, Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» на платформе Synergy.Online проведут вебинар «Мой бизнес», посвящённый цифровым антикризисным решениям для малого и среднего бизнеса. Среди основных тем: запуск Цифровой платформы МСП, работа с онлайн-бухгалтерией, информационная безопасность и таргетированная реклама.

В рамках вебинара будет объявлено о датах запуска Цифровой платформы для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес» и преимуществах ресурса. Предприниматели получат доступ ко всем сервисам и инструментам поддержки «в один клик», что ускорит качество и скорость предоставления услуг по: закупкам, кредитам, грантам, субсидиям, программам лизинга, а также образовательным программам, юридическим, бухгалтерским, логистическим и другим сервисам.

Также участникам онлайн-мероприятия расскажут о бесплатных инструментах и мерах поддержки «Яндекса» для предпринимателей и едином окне для размещения рекламы, о трендах 2020 года по размещению таргетированной рекламы в социальных сетях и об информационной безопасности. В условиях кризиса и массового режима удалённой работы неизбежно возрастает уязвимость IT-инфраструктуры предприятия, а потеря критических данных может привести к потере бизнеса. Предприниматели узнают, как защитить данные компаний и госорганизаций.

Спикеры вебинара:
Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России;
Александр Насонов, технический эксперт по рекламным решениям для заказчиков государственного сектора «Яндекс»;
Дмитрий Юрков, генеральный директор Synergy Digital, директор по маркетингу Университета «Синергия»;
Елена Бочерова, исполнительный директор «Акронис Инфозащита»;
Михаил Качалкин, генеральный директор ООО «Цифровая бухгалтерия».

Регистрация на вебинар доступна по ссылке: https://synergy.online/webinars/vebinar-moy-biznes-25-iyunya

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию) на платформе Synergy.Online. После входа вы будете автоматически перенаправлены на страницу трансляции.