30 дек '21

«В декабре стартовала масштабная благотворительная акция центров поддержки предпринимательства совместно с Минэкономразвития и некоммерческого сектора - #МойбизнесПомогает»

В декабре стартовала масштабная благотворительная акция центров поддержки предпринимательства совместно с Минэкономразвития и некоммерческого сектора - #МойбизнесПомогает В декабре стартовала масштабная благотворительная акция центров поддержки предпринимательства совместно с Минэкономразвития и некоммерческого сектора - #МойбизнесПомогает В декабре стартовала масштабная благотворительная акция центров поддержки предпринимательства совместно с Минэкономразвития и некоммерческого сектора - #МойбизнесПомогает В декабре стартовала масштабная благотворительная акция центров поддержки предпринимательства совместно с Минэкономразвития и некоммерческого сектора - #МойбизнесПомогает

#МойбизнесПомогает – это благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого – приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне. Центр «Мой бизнес» Еврейской автономной области проводит акцию на протяжении двух лет. За это время была оказана помощь многим детям и пожилым, которые смогли получить заботу и поддержку в преддверии нового года со стороны предпринимателей и неравнодушных граждан.

В рамках инициативы #МойбизнесПомогает проведена кампания по сбору новогодних подарков для воспитанников ОГБУ Валдгеймский детский дом-интернат, ОГКУЗ «Дом ребенка специализированный», ОГБУ СО «Специальный дом для одиноких престарелых граждан №1.

«Подарок на Новый год для детей и пожилых людей – это чудо, которое мы в силах совершить. Предприниматели области, несмотря на все трудности, которые выпали в этом году, активно проявили инициативу. Радует, что появляется все больше бизнесменов, которые принимают участие в важном для общества движении #МойбизнесПомогает. Благодаря поддержке каждого мы смогли вручить новогодние подарки и подарить радость новогодних чудес!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность всем предпринимателям за их доброту, отзывчивость и участие в нашей инициативе. Вы своим вкладом помогли каждому ребенку ощутить атмосферу приближающегося праздника, подарить радость и поверить в волшебство!» - поделился Генеральный директор некоммерческой организации - Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области» Юркин Михаил Олегович.

В инициативе приняли участие: Диагностический центр «Исида»; Бойцовский клуб «Арена»; ИП Лейбович Дмитрий Алексеевич; ИП Бастрикина Ольга Андреевна; Сеть пиццерий «Оптимус» ; ИП Князева Инна Геннадьевна; ИП Железняков Максим Сергеевич; ИП Явиц Дмитрий Владимирович; ИП Пешков Роман Алексеевич; ИП Виноградова Наталья Семёновна; ИП Сытник Татьяна Николаевна; ИП Сытник Дмитрий Владимирович; президент «Федерации смешанного боевого единоборства «ММА» ЕАО» Павлов Андрей Евгеньевич;   Вице-президент «Федерации смешанного боевого единоборства «ММА» ЕАО» Исаев Максим Анатольевич и неравнодушные граждане.

Выражаем каждому огромную благодарность за участие в инициативе и поддержку детей, ведь вы смогли своим теплом и неравнодушием подарить ребятам яркие впечатления и эмоции!