Встреча участниц проекта Простыми Словами (Подведение итогов года)

25 дек | 00:00

26 мар '21

«В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю»»

Бизнес с женским лицом может быть успешным и перспективным — с большой уверенностью это доказали участницы программы для женщин-предпринимателей, которая прошла в регионе с 25 февраля по 11 марта 2021 г.

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели, жены и мамы с опытом построения успешного бизнеса, со своими проверенными кейсами и рабочими лайфхаками. Опираясь на свой многолетний опыт и знания, спикеры рассказали о том, что нужно для развития проекта, как построить сильную команду, вести эффективные переговоры, управлять продажами и контролировать финансы, ну и конечно же как увеличивать прибыль, не затрачивая больше времени, сил и энергии, соблюдая баланс семья-бизнес. Многие участницы оценили также лекции по маркетингу и продвижению в интернете.

Обучение прошли 48 женщин. У всех них есть свой бизнес на разной стадии развития: кто-то только открыл собственное дело, а кто-то руководит собственной компанией уже больше 10 лет. Многие участницы не только познакомились и подружились — некоторые из них даже объединились в совместные проекты. 

Завершился бизнес-девичник профессиональной фотосессией, а также каждая участница получила чек-листы и материалы от спикеров, сертификат о прохождении образовательного курса и 2-х месячный доступ к записи онлайн-лекций. 

...Огромная благодарность за возможность обучения у столичных спикеров не выезжая из города, за новые знания и новые знакомства! Очень высокий уровень и спикеров и организации мероприятий в целом. И даёшь больше оффлайна, живое общение — это прям моё” - Альбина, участница программы “Женский бизнес”

....Большое спасибо организаторам данной программы! Живые лекции позволяют не просто получить знания, но и почувствовать энергетику опытных спикеров и сильных духом женщин! Ну и конечно познакомиться с талантливыми, интересными, творческими людьми…” - Юлия, участница программы “Женский бизнес”

Напомним, федеральная обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник Хочу, могу, делаю» стартовала на территории ЕАО 25 февраля. Ее участницами стали 48 женщин региона, которые нацелены на результат в развитии своего дела. Организаторы — НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» и Деловая среда Сбербанка, в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» В ЕАО завершилась обучающая программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю»