Встреча участниц проекта Простыми Словами (Подведение итогов года)

25 дек | 00:00

09 ноя '21

«В Ростове-на-Дону прошел Всероссийский съезд региональных гарантийных организаций »

В Ростове-на-Дону прошел Всероссийский съезд региональных гарантийных организаций

Генеральный директор НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» Юркин Михаил Олегович и начальник отдела гарантий Бородинова Марина Викторовна приняли участие во Всероссийском съезде региональных гарантийных организаций (далее – РГО), проходившем 28-30 октября в г.Ростов-на-Дону.

В ходе съезда были затронуты темы современных изменений в деятельности РГО, пути развития национальной гарантийной системы для достижения главной цели – оказание финансовой поддержки субъектам МСП в виде поручительств и независимых гарантий.

Участники съезда поделились своим опытом, наработанными годами «лайф-хаками», упрощающими процедуры выдачи поручительств по кредитным/лизинговым и иным сделкам, обсудили сложные и спорные моменты в работе, с которыми сталкиваются сотрудники РГО при оказании финансовой поддержки субъектам МСП, все это будет способствать повышению эффективности работы РГО в каждом регионе.

Сейчас НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» по результатам проведённого АО «Корпорацией МСП» ранжирования РГО в 2021г. находится на 3 месте из 88 по показателю «Финансовая устойчивость».

Отдел гарантий НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» приглашает субъекты МСП Еврейской автономной области на консультации об условиях программ поручительств Фонда лично по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, дом 12А или по телефону 8-800-550-85-79 (доб. 141).