Стартовал Тренинг «Азбука предпринимателя» (для студентов) для физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность

Сегодня в Приамурском государственном университете им. Шолом-Алейхема стартовал Тренинг «Азбука предпринимателя» (для студентов) для физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, разработанный АО "Корпорация МСП" в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
27/03 24
Нацпроект

Переговоры о взаимодействии между ПГУ им. Шолом-Алейхема и университетами провинции Ляонин северо-востока Китая на базе НКО ФОНД «Инвестиционное агентство ЕАО»

НКО Фондом «Инвестиционное агентство ЕАО» были организованны и проведены переговоры о взаимодействии между ПГУ им. Шолом-Алейхема и университетами провинции Ляонин северо-востока Китая. Была достигнута предварительная договорённость о начале работы по обмену преподавателями и студентами по реализации совместных обучающих программ. Планируется подписание меморандума о партнерстве и взаимодействии на базе НКО ФОНД «Инвестиционное агентство ЕАО».
15/03 24
Нацпроект

Центр «Мой Бизнес» Еврейской автономной области приглашает предпринимателей принять участие в ежегодном областном конкурсе на звание «Лучший предприниматель года»

Участниками конкурса могут являться субъекты МСП, зарегистрированные на территории Еврейской автономной области в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет.
13/03 24
Нацпроект

Предприниматели, приглашаем начать новый год с трендов и создания устойчивой финмодели для своих бизнесов.

30 января 2024 года пройдет БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР “Финмодель для роста бизнеса. Тренды 2024.” при поддержке Центров «Мой бизнес» разных городов России!
29/01 24
Нацпроект

Центр «Мой бизнес» ЕАО, напоминает, что продолжается сбор подарков для детей «Новогоднее чудо» в рамках акции #МойБизнесПомогает

В преддверии Нового года центр «Мой бизнес» ЕАО организует сбор новогодних подарков для детей-сирот и воспитанников детских домов. 
13/12 23
Нацпроект

Центр «Мой бизнес» ЕАО предлагает предпринимателям и всем желающим подарить детям «Новогоднее чудо» в рамках акции #МойБизнесПомогает

В преддверии Нового года центр «Мой бизнес» ЕАО организует сбор новогодних подарков для детей-сирот и воспитанников детских домов. 
01/12 23
Нацпроект

Открыта регистрация на участие во Всемирном фестивале молодёжи

26/10 23
Нацпроект

Вебинар «Как привлечь финансирование на краудинвестиционной платформе?»

24/10 23
Нацпроект

Приглашаем на Вебинар Банка России «Что делать, если банк ограничил операции по счету»

10/10 23
Нацпроект

Минэкономразвития РФ объявило о старте заявочной кампании на Всероссийский конкурс «Мой добрый бизнес»

Подать заявку на участие могут социальные предприниматели и НКО из всех регионов России до 15 октября.
18/09 23
Нацпроект

Форум «Дни ритейла в Приморье 2023» пройдёт 25-26 сентября 2023 г. в г. Владивосток.

Приглашаем принять участие в мероприятиях Форума: питч-сессия «Потенциал и возможности малого бизнеса для поставок в торговые сети» с презентациями перспективных поставщиков и успешных кейсов малого бизнеса
14/09 23
Нацпроект

Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой Добрый Бизнес»

С 12 сентября 2023 года стартует прием заявок и региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес»
05/09 23
Нацпроект

Международный Инвестиционный Форум «Душанбе Инвест 2023»

Форум состоится в период с 29-30 сентября 2023 года в г. Душанбе.
С учетом современных процессов в регионе и мире, а также развития мировой экономики, основные направления Форума разработаны на основе трех основных тезисов:
28/08 23
Нацпроект

Названы первые победительницы программы «Мама-предприниматель 2023»

Региональный этап программы Минэкономразвития России «Мама-предприниматель» уже завершился в семи субъектах РФ. Победительницы этапов получат гранты в размере 100 тысяч рублей.
17/08 23
Нацпроект

Всероссийский экономический диктант

«Всероссийский экономический диктант» состоится 11 октября 2023 года и станет уникальной возможностью для граждан всей страны попробовать свои силы в понимании основ экономических процессов и улучшении своей экономической грамотности.

15/08 23
Нацпроект

Агентство стратегических инициатив в сотрудничестве с GenerationS запускает проект «Инновации 2.0» для поддержки малого и среднего бизнеса и развития инновационного потенциала

Проект «Инновации 2.0» направлен на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса, стимулирование инновационного потенциала страны и создание эффективных механизмов справления с угрозами, способными повлиять на инновационное развитие.
11/08 23
Нацпроект

Социальное предпринимательство – от идеи до бизнеса

С 7 по 9 августа 2023 года прошла обучающая программа «Социальное предпринимательство – от идеи до бизнеса». Эти три дня были посвящены погружению в мир социального предпринимательства. Участники получили уникальную возможность узнать всё о его тонкостях и стратегиях развития.

10/08 23
Нацпроект

В Еврейской автономной области завершил работу федеральный интенсив «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши»

28/07 23
Нацпроект