Народный фронт проводит мониторинг ситуации по переходу на систему единого налогового счета (ЕНС) и уплату налогов в форме единого налогового платежа (ЕНП), а также адаптации малого и среднего бизнеса к экономической ситуации в условиях санкций.

Сроки проведения мониторинга: 27 октября – 2 ноября 2023 года
30/10 23
Нацпроект

Центр «Мой бизнес» ЕАО и АНО «Хабаровскплемсервис» провели обучение по программе профессиональной подготовки и повышения квалификации по теме «Оператор по искусственному осеменению животных»

Центр «Мой бизнес» ЕАО совместно с АНО «Хабаровскплемсервис» провели обучение по программе профессиональной подготовки и повышения квалификации по теме «Оператор по искусственному осеменению животных».

25/08 23
Нацпроект

Обучение по программе профессиональной подготовки и повышения квалификации «Оператор по искусственному осеменению животных»

С 21 по 25 августа центр «Мой бизнес» ЕАО проведет обучение по программе профессиональной подготовки и повышения квалификации «Оператор по искусственному осеменению животных».
17/08 23
Нацпроект

Обучение для социальных предпринимателей и субъектов МСП от Центра «Мой Бизнес» Еврейской автономной области

Если у вас есть идея, но вы не знаете, как воплотить ее в жизнь? Или уже реализуете проект, но хотите внедрить новый полезный продукт в свою деятельность? А может просто хотите получить новые знания в сфере социального предпринимательства и получить грант до 500 тысяч рублей? Тогда обучающая программа «Социальное предпринимательство – от идеи до бизнеса» именно для Вас.
01/08 23
Нацпроект

Как работать в системе «Цербер» Россельхознадзора

Система предназначена для контроля и учета юридически значимых действий в области ветеринарного надзора.
10/07 23
Нацпроект

Информационная памятка для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц области

Информационная памятка для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц области, планирующих оказывать услуги в сфере организации отдыха детей и их оздоровления на территории Еврейской автономной области
16/06 23
Нацпроект

Онлайн-курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»

ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» проводит онлайн-курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств».
17/03 23
Нацпроект

27 января в онлайн-формате пройдет семинар на тему: «Российские турпродукты на рынке Китая»

27 января в онлайн-формате пройдет семинар на тему: «Российские турпродукты на рынке Китая: как заинтересовать потенциальных китайских партнеров и клиентов и наладить связи с китайскими туристическими компаниями?».
27/01 23
Нацпроект

Встречайте новые бесплатные аудиолекции «Финансовая культура» от Банка России и сайта fincult.info.

Аудиолекции рассказывают простыми словами о полезных сервисах:

  • как получить ипотечные каникулы

  • как вернуть ошибочные переводы

  • как вернуть ошибочные списания судебных приставов

  • какой счет в банке можно открыть

22/12 22
Нацпроект

Как написать бизнес-план?

Бизнес-план – это документ, в котором рассматриваются, описываются, просчитываются, все элементы будущего бизнеса. Это примерная модель того, как будет развиваться ваш проект.

23/09 22
Нацпроект

«Большая конференция маркетинга»

4 октября 2022 года комитетом по маркетингу Новосибирского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области будет проведена «Большая конференция маркетинга» для предприятий малого и среднего бизнес
22/09 22
Нацпроект

Налог на профессиональный доход: что это такое и кто может его применять?

Налог на профессиональный доход (НПД) — это специальный налоговый режим для самозанятых граждан, который можно применять с 2019 года. Действовать этот режим будет в течение 10 лет.

13/09 22
Нацпроект

Что из себя представляет патентная система налогообложения?

На данный момент в нашей стране действуют пять режимов налогообложения: общий, упрощенный, режим для сельскохозяйственных товаропроизводителей, патентный и налог на профессиональный доход.

07/09 22
Нацпроект

Обучающий семинар «Региональные бренды России – новые точки роста»

Биробиджан, Центр «Мой бизнес», (просп. 60-летия СССР, 12а), белый зал 
 Роспатент при поддержке правительства Еврейской автономной области, НКО Фонда «Инвестиционное агентство ЕАО» проведет в Биробиджане обучающий семинар «Региональные бренды России – новые точки роста».
27/07 22
Нацпроект

Полезная информация от сертифицированных тренеров АО «Корпорация «МСП»

10/09 21
Нацпроект

Проведение 2 этапа обучения по теме «Инновационная экосистема. Экспертиза технологических проектов»

22/04 21
Нацпроект

Минэкономразвития РФ проведёт вебинар на тему «Бизнес на ресурсах эмоционального интеллекта»

21/04 21
Нацпроект

Обучающий вебинар «Социальное предпринимательство»

20/04 21
Нацпроект