09 янв '23

«В декабре стартовала масштабная благотворительная акция центров поддержки предпринимательства совместно с Минэкономразвития и некоммерческого сектора - #МойбизнесПомогает.»

В декабре стартовала масштабная благотворительная акция центров поддержки предпринимательства совместно с Минэкономразвития и некоммерческого сектора - #МойбизнесПомогает.
#МойбизнесПомогает – это благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого – приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне. Центр «Мой бизнес» Еврейской автономной области проводит акцию на протяжении трех лет. За это время была оказана помощь многим детям и пожилым, которые смогли получить заботу и поддержку в преддверии нового года со стороны предпринимателей и неравнодушных граждан.
В рамках инициативы #МойбизнесПомогает проведена кампания по сбору новогодних подарков для воспитанников ОГБУ Валдгеймский детский дом-интернат и ОГКУЗ «Дом ребенка специализированный».
«Выражаю благодарность и признательность: ИП Виноградовой Наталье Семёновне, ИП Очертян Ларисе Анатольевне, ИП Гриневич Людмиле Анатольевне, ИП Кузьменко Наталье Николаевне, ИП Гуревич Наталье Степановне, ИП Сатункину Максиму Сергеевичу, ИП Князевой Инне Геннадьевне, ИП Реве Марине Леонидовне за участие и помощь в нашей акции - поделился Генеральный директор некоммерческой 
организации - Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области» Юркин Михаил Олегович.