28 авг '23

«Международный Инвестиционный Форум «Душанбе Инвест 2023»»

Международный Инвестиционный Форум «Душанбе Инвест 2023»

Форум состоится в период с 29-30 сентября 2023 года в г. Душанбе.
С учетом современных процессов в регионе и мире, а также развития мировой экономики, основные направления Форума разработаны на основе трех основных тезисов:

- Оцифровка экономики Таджикистана;

- Развитие зеленой экономики в Таджикистане;

- Развитие сферы промышленности в Таджикистане с учетом возможности экспорта продукции на рынке стран региона.

Душанбинский Региональный инвестиционный форум как международная и религиозная платформа для диалога в этом году собирает глобальных лидеров в сфере инвестиций, руководителей таджикских и иностранных компаний, известных ученых, экспертов и представителей бизнес-сообществ, для обсуждения и поиска решений, с целью обеспечения устойчивого экономического роста, мобилизации частных инвестиций, а также инвестиционные перспективы в международном и региональном аспекте.

Форум станет практическим инструментом и площадкой для государства и бизнеса по определению новых направлений совместного сотрудничества. На площадке Форума будут презентованы инвестиционные возможности страны в сферах промышленности, финансов, сельского хозяйства, туризма и других сферах.

Для согласования технических моментов можно связаться с ответственными сотрудниками Ассоциации Предприятий Строительной Индустрии Таджикистана по телефону: +7 (921) 518-54-48, либо самостоятельно зарегистрироваться на сайте форума: www.dushanbeinvest.com.

 Ознакомиться с программой Форума можно здесь