Встреча участниц проекта Простыми Словами (Подведение итогов года)

25 дек | 00:00

20 янв '23

«Отдел «Центр поддержки экспорта» НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» начал прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Экспортер года 2022». »

Отдел «Центр поддержки экспорта» НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» начал прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Экспортер года 2022».
Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и внедрения Регионального экспортного стандарта 2.0 при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России и Минцифры России.

Подать заявку (https://forms.gle/DLweyFEWTkxAHctC6) на участие в конкурсе необходимо до 31 марта, участие в конкурсе бесплатное.

Номинации:
- Экспортер года в сфере промышленности;
- «Прорыв года».

Принять участие в конкурсе могут компании, у которых нет неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и штрафов, просроченной задолженности перед бюджетом Российской Федерации. Не могут быть соискателями премии иностранные юридические лица, а также компании, которые учреждены юридическими лицами, в уставном капитале которых доля участия иностранных юридических лиц, зарегистрированных в офшорных зонах, превышает 50%.