Встреча участниц проекта Простыми Словами (Подведение итогов года)

25 дек | 00:00

23 ноя '22

«Сегодня в центре «Мой Бизнес» ЕАО состоялся Тренинг «Участие в государственных закупках» в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»»

Сегодня в центре «Мой Бизнес» ЕАО состоялся Тренинг «Участие в государственных закупках» в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» Сегодня в центре «Мой Бизнес» ЕАО состоялся Тренинг «Участие в государственных закупках» в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» Сегодня в центре «Мой Бизнес» ЕАО состоялся Тренинг «Участие в государственных закупках» в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»

Программа тренинга:
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2. СПОСОБЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОСТАВЩИКА
3. ОФОРМЛЕНИЕ И ПОДАЧА ЗАЯВОК
4. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ /ДОГОВОР
5. ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ЗАКУПОК
6. КЕЙСЫ И ПРАКТИКА
7. ЭКСПЕРТНАЯ СЕССИЯ «ВОПРОС-ОТВЕТ»

Спикер: Жменько Ольга
Директор ООО «Консалтинговая компания ГОСЗАКАЗ». 
Заместитель председателя Общественного совета при Комитете государственного заказа правительства Хабаровского края, член президиума Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края. Аккредитованный консультант центра "Мой бизнес" по участию предпринимателей в гос. закупках. Опыт работы в закупках более 12 лет.