17 мар '23

«Онлайн-курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»»

Онлайн-курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»
ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» проводит онлайн-курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств». Обучение на бюджетной основе БЕСПЛАТНО для работающих в сфере АПК и сельского хозяйства, в том числе зарегистрированных фермеров. Если претендент не работает в сфере АПК и сельского хозяйства, то обучение осуществляется на платной основе. Стоимость 6000 руб.
Сроки обучения: с 20 по 24 марта 2023 г.
Заявку в виде личной карточки слушателя (прилагается) и копии диплома о высшем или среднем профессиональном образовании просим направлять в ФГБОУ ДПО РАКО АПК по e-mail: rako-apk@mail.ru

При обучении на платной основе дополнительно нужно представить копию паспорта и ИНН для заключения договора.

При отсутствии диплома о   высшем или среднем профессиональном образовании также можно обучиться платно с выдачей вместо Удостоверения Сертификата с печатью Академии.

Занятия будут проводиться онлайн в форме вебинара. Ссылка для подключения участнику курсов будет отправлена на адрес электронной почты заявителя, просьба четко прописать действующую почту.

В процессе обучения слушатели получат ответы по следующим актуальным вопросам:
  1. Государственной поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств и других малых форм хозяйствования на селе, в том числе грантовой;
  2. Особенностям предоставления земель для ведения фермерского хозяйства, соблюдения требований земельного законодательства по сохранению плодородия почв и недопущения загрязнения земель сельхозназначения;
  3. Бизнес-планирования, современным инновационными технологиями в растениеводстве и животноводстве;
  4. Обоснования выбора эффективной системы налогообложения;
  5. Требований надзорных органов при производстве мясо-молочной продукции;
  6. Соблюдения российского законодательства в сфере обеспечения качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и их компонентов, соблюдение законодательства в области семенного контроля;
  7. О порядке проведения проверок в сфере сельского хозяйства в 2023 году. 

 
Занятия проводятся при участии ведущих российских экспертов и консультантов агропромышленного комплекса, практиков и фермеров. 

При желании и возможности участников будет организовано выездное практическое занятие.
 Контактная информация: тел. (495)700-13-03 (доб. 140) (Галина Михайловна Демишкевич), e-mail: galina-demis@mail.ru, с 9.00 — 17.00 (Мск).